Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры    (pdf 1.27 mb)

План мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования   (doc 127 kb)

План мероприятий по формированию условий доступности обучения в МБДОУ № 10 г.Кингисеппа  для детей – инвалидов.  (doc 1.13 mb)

Порядок воспитания и обучения детей - инвалидов (doc 875 kb)

ПРАВИЛА ЭТИКЕТА при общении работников с детьми-инвалидами (doc 1001 kb)

Методические рекомендации к составлению адаптированной программы для ребенка с ОВЗ или ребенка-инвалида (doc 165 kb)