ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!

Решаем вместе

GS5a293350c30cc3975527

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

открытость и доступность информации об организации

комфортность условий осуществления образовательной деятельности

доброжелательность, вежливость работников

удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

2023 10 02 091510732

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кто заинтересован в создании благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребенка к жизни в современном обществе, кто готов к сотрудничеству.

Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период начинается процесс социализации, устанавливается связь ребенка с ведущими сферами бытия: миром людей, природы, предметным миром. Происходит приобщение к культуре, к общечеловеческим ценностям. Закладывается фундамент здоровья.

Дошкольное детство – время первоначального становления личности, формирования основ самосознания и индивидуальности ребенка.

Любой педагог и родитель хочет, чтобы ребенок вырос с такими качествами, как:

• уверенность в себе, а не застенчивость или заносчивость и эгоизм;

• любознательность и интеллектуальная активность, а не безразличие к окружающему миру;

• уравновешенность, а не агрессивность;

• стрессоустойчивость, а не тревожность;

• целеустремленность, мотивированность на успех, а не пассивность неудачника;

• готовность жить в «мире людей», а не страдать в нем.

Содействие развитию личности дошкольника – главная задача родителей и педагогов нашего дошкольного учреждения.

Ежедневно наше учреждение посещают около 140 детей от 1 года до 7 лет. У нас они

имеют возможности развивать все свои таланты, получать яркие впечатления,

совершать потрясающие открытия, обретать друзей, ощущать себя любимыми.

Хотите узнать больше о нашей работе?

Добро пожаловать на странички нашего сайта!