sobranie

Уважаемые родители!

Комитет по образованию информирует, что комплектование детских садов

на сентябрь 2023 года будет проходить в период с 17 апреля по 31 июля 2023 года.

Уважаемые родители!                                                                                       zapis v sad page 0001

Сообщаем, что поставить своего ребенка на очередь в детский сад можно самостоятельно через:

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале https://obr.lenreg.ru/;  или  https://www.gosuslugi.ru/.
  2. Направить заявку на постановку ребенка на учет, заполнив в режиме он-лайн предложенную форму и прикрепив скан всех необходимых документов:
  •  документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя) (паспорт);
  • свидетельство о рождении ребенка (документ подтверждающий личность ребенка, являющегося иностранным гражданином, лицом без гражданства);
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное обеспечение местом в образовательной организации (при наличии);
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии для зачисления в группы компенсирующей направленности.
  1. После сохранения заявка получит статус «В работе». В течение 10 дней ваша заявка будет обработана. На электронную почту вам придет уведомление о постановке ребенка на учет, либо уведомление о том, что заявка отклонена по формальному признаку с указанием причины отклонения заявки.

Родителям, не имеющим возможность осуществить постановку на учет через портал самостоятельно, можно обратиться:

• В комитет по образованию в приемный день непосредственно к специалисту по дошкольному образованию (кабинет № 15). Приемные дни специалиста: вторник с 9:00 до 12:00 и четверг с 14:00 до 17:00.
  • В многофункциональный центр (МФЦ), расположенный по адресу: г. Кингисепп, улица Карла Маркса, 43.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Документ, подтверждающий статус законного представителя;
  • Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное обеспечение местом в образовательной организации (при наличии);
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления в определенную группу компенсирующей направленности).

Контакты для получения дополнительной информации в комитете по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район":

Телефон: 8 (81375) 2–72–42

Постановка на учет в ДОУ  (ссылка на сайт комитета по образованию)

♦ Договор с родителями  (doc 76 kb)

♦ Заявление о приеме на обучение в ДОУ  (pdf 261 kb)

♦ УВЕДОМЛЕНИЕ заявителя о приглашении на прием документов (pdf 188 kb)

♦ Уведомление о приеме документов (pdf 177 kb)

♦ Заявление о переводе компенсации (doc 35 kb)

♦ Заявление на отпуск (doc 29 kb)

♦ Заявление на отчисление из МБДОУ (doc 25 kb)

♦ УВЕДОМЛЕНИЕ об отказе в приеме заявления (pdf 185 kb)

♦ Согласие на обработку персональных данных воспитанника   (doc 44 kb)