КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Административная и уголовная ответственность за проявления экстремизма

«Безопасность детей.» Единый родительский день

УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Памятка по борьбе с терроризмом

Уважаемые родители!!!

Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Кингисеппскому району просит вас ознакомить своих детей с правилами безопасного поведения на воде в летний период и строго их соблюдать! Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни!

Расскажите детям о пожарной безопасности!  (doc 30 kb)

Правила пожарной безопасности во время самоизоляции  (pdf 2.6 mb)

Детская шалость с огнем  (doc 26 kb)

Дети и электрисество  (pdf 1.3 mb)