ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ  о предоставлении платных образовательных услуг  (PDF 908)

Положение
об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг  (pdf 522 kb)

Приказ Комитета по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области  о согласовании стоимости платных дополнительных услуг  (pdf 1 mb)

ПРОГРАММА «МУЗЫКАЛЬНАЯ РИТМИКА»

Срок реализации: от 1 года до 2 лет

Возраст детей: 3-5 лет, 5-7 лет

ПРОГРАММА "Звуковичок"

ПРОГРАММА "Грамотейка"

ПРОГРАММА  "Крепышок"

Возраст детей: 5 – 7 лет.

С августа 2019 года приём заявлений на обучение по программам дополнительного образования осуществляется только в электронном виде через портал Навигатор.     Информационное письмо

ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ  о предоставлении платных образовательных услуг  (PDF 908)

Положение

ПРОГРАММА «МУЗЫКАЛЬНАЯ РИТМИКА»

Срок реализации: от 1 года до 2 лет

Возраст детей: 3-5 лет, 5-7 лет

ПРОГРАММА "Звуковичок"

ПРОГРАММА "Грамотейка"

ПРОГРАММА  "Крепышок"

Возраст детей: 5 – 7 лет.

Плата взимаемая с родителей за присмотр и уход за детьми

♦ Постановление администрации МО"Кингисеппский муниципальный район" от 02.06.2022 г.  № 1238 "Об установлении полной стоимости услуг и размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных   учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» с 01 июля 2022 года" ((pdf 3,3 mb)

♦ Постановление № 77 от 21.01.2016г. "Об утверждении порядка установления родительской платы за присмотр и уход за детьми" (doc 62.5 kb)

♦ Административный регламент предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования»  (pdf 983 kb)