Специально оборудованных учебных кабинетов - нет;

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет;

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет;

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет;

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет;

У входа в учреждение размещена тактильная вывеска с информацией о названии ДОУ и часах работы. Текст выполнен рельефными буквами и продублирован шрифтом Брайля.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: Пандус, лифт, тактильные полосы для ступеней, кнопка вызова помощи персонала - запланированы для исполнения.
Специальных условий питания - нет;

Специальных условий охраны здоровья;

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет;

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет;

Наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет;

Общежития, интерната - нет;

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры    (pdf 1.56 mb)

План мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования   (doc 610 kb)

План мероприятий по формированию условий доступности обучения в МБДОУ № 10 г.Кингисеппа  для детей – инвалидов.  (pdf  611 kb)

Порядок воспитания и обучения детей - инвалидов (pdf 512 kb)